Зал славы

Воронин Кирилл КМС по теннису

Воронин Кирилл

  • КМС по теннису
  • Игровой стаж - с 2000 г.

Многократный победитель и призер Чемпионатов ТО 2009-2018 гг, один из сильнейших спортсменов Сибирского региона, один из первых КМС по теннису в ТО (2009 г), тренер перспективных юниоров

Мартыненко Олег 1 разряд по теннису

Мартыненко Олег

  • 1 разряд по теннису
  • Игровой стаж - с 2010 г.

Многократный победитель и призер ПТО, участник Первенства России, серебряный призер Чемпионата Томской области 2018 г.

Безменова Мария КМС по теннису

Безменова Мария

  • КМС по теннису
  • Игровой стаж - с 2010 г.

Чемпионка ТО 2017 и 2018 г, многократный победитель и призер ПТО, участница общероссийских и международных турниров.

Малышкина Дарья 1 разряд по теннису

Малышкина Дарья

  • 1 разряд по теннису
  • Игровой стаж - с 2010 г.

Серебряный призер Чемпионата Томской области 2018 г., участница общероссийских и межрегиональных соревнований.

Баранов Роман 1 разряд по теннису

Баранов Роман

  • 1 разряд по теннису
  • Игровой стаж - с 2006 г.
  • Уровень игрока(ПРТ): 5.5

В своей работе ориентирован на спортивную подготовку детей младшего школьного возраста. Во время групповых и индивидуальных занятий основное внимание уделяет постановке техники ударов, обучению правилам тенниса, основам тактической подготовки.

Девочки от 9 до 10 лет:

Место ФИО Город Очки
1 Марченко Василиса Александровна Томск 75
2 Савчук Божена Николаевна Томск 51
3 Завьялова Эвелина Валерьевна Томск 35
4 Марцулан Дарья Александровна Томск 29
5 Заворина Ева Юрьевна Томск 28
6 Гудкова Мария Владимировна Томск 15
7 Стрижова Татьяна Владимировна Томск 9
8 Лайкам Римма Витальевна Томск 6
9 Даренская Анна Алексеевна Томск 2
10 Мякишева Варвара Дмитриевна Томск 2
11 Морозова София Олеговна Томск 1

Мальчики от 9 до 10 лет:

Место ФИО Город Очки
1 Зубрицкий Алексей Михайлович Томск 31
2 Квашнин Егор Андреевич Томск 30
3 Степанов Семен Андреевич Томск 26
4 Обеднин Сергей Юрьевич Томск 24
5 Пономарев Кирилл Алексеевич Томск 21
6 Москаленко Артем Алексеевич Томск 15
7 Мрако Глеб Денисович Томск 4

Девочки до 13 лет:

Место ФИО Город Очки
1 Боязитова Елизавета Сергеевна Томск 230
2 Огирчук София Анатольевна Томск 225
3 Марьина Ксения Сергеевна Томск 133
4 Охотникова Софья Константиновна Томск 112
5 Родина Анфиса Олеговна Северск 79
6 Марченко Василиса Александровна Томск 75
7 Савчук Божена Николаевна Томск 51
8 Погодина Ангелина Викторовна Северск 45
9 Завьялова Эвелина Валерьевна Томск 35
10 Исакова Диляра Дамировна Томск 33
11 Марцулан Дарья Александровна Томск 29
12 Заворина Ева Юрьевна Томск 28
13 Ошлакова Наталья Михайловна Томск 20
14 Клаус Виктория Максимовна Томск 16
15 Гудкова Мария Владимировна Томск 15
16 Обеднина Марина Юрьевна Томск 15
17 Тимощенко Злата Олеговна Томск 13
18 Стрижова Татьяна Владимировна Томск 9
19 Зенина Алика Евгеньевна Томск 9
20 Лайкам Римма Витальевна Томск 6
21 Завьялова Ольга Вячеславовна Томск 4
22 Захарова Елизавета Алексеевна Томск 4
23 Даренская Анна Алексеевна Томск 2
24 Мякишева Варвара Дмитриевна Томск 2
25 Загумённая Анна Алексеевна Томск 2
26 Кацман София Феликсовна Томск 1
27 Морозова София Олеговна Томск 1

Мальчики до 13 лет:

Место ФИО Город Очки
1 Сулейманов Кирилл Олегович Томск 337
2 Пак Артем Анатольевич Томск 224
3 Шушпанов Александр Сергеевич Томск 118
4 Зубрицкий Алексей Михайлович Томск 31
5 Квашнин Егор Андреевич Томск 30
6 Степанов Семен Андреевич Томск 26
7 Обеднин Сергей Юрьевич Томск 24
8 Пономарев Кирилл Алексеевич Томск 21
9 Богданов Георгий Алексеевич Томск 19
10 Москаленко Артем Алексеевич Томск 15
11 Щепкин Бус-Михаил Матфеевич Томск 8
12 Лайкам Владислав Витальевич Томск 8
13 Мрако Глеб Денисович Томск 4
14 Бабенко Павел Сергеевич Томск 1

Девочки до 15 лет:

Место ФИО Город Очки
1 Самарина Виктория Васильевна Томск 2011
2 Боязитова Елизавета Сергеевна Томск 230
3 Огирчук София Анатольевна Томск 225
4 Пятрина Устина Юрьевна Северск 204
5 Аникина Эвелина Евгеньевна Северск 152
6 Неруш Анна Андреевна Томск 140
7 Марьина Ксения Сергеевна Томск 133
8 Охотникова Софья Константиновна Томск 112
9 Родина Анфиса Олеговна Северск 79
10 Макаревич Милана Евгеньевна Томск 59
11 Титова Вероника Александровна Томск 51
12 Озерова Алена Александровна Томск 46
13 Погодина Ангелина Викторовна Северск 45
14 Исакова Диляра Дамировна Томск 33
15 Старовойтова Ульяна Олеговна Северск 30
16 Ошлакова Наталья Михайловна Томск 20
17 Клаус Виктория Максимовна Томск 16
18 Обеднина Марина Юрьевна Томск 15
19 Королева Алиса Альбертовна Северск 14
20 Тимощенко Злата Олеговна Томск 13
21 Худякова Ирина Андреевна Северск 12
22 Зенина Алика Евгеньевна Томск 9
23 Завьялова Ольга Вячеславовна Томск 4
24 Захарова Елизавета Алексеевна Томск 4
25 Струкова Полина Сергеевна Северск 2
26 Загумённая Анна Алексеевна Томск 2
27 Кацман София Феликсовна Томск 1

Мальчики до 15 лет:

Место ФИО Город Очки
1 Маркелов Артем Сергеевич Томск 1100
2 Гладилин Алексей Сергеевич Томск 342
3 Сулейманов Кирилл Олегович Томск 337
4 Пак Артем Анатольевич Томск 224
5 Шушпанов Александр Сергеевич Томск 118
6 Лысиков Григорий Романович Томск 103
7 Трофимов Макар Васильевич Северск 101
8 Баширов Никита Сергеевич Томск 76
9 Смышляев Антон Андреевич Северск 46
10 Богданов Георгий Алексеевич Томск 19
11 Конинин Никита Даниилович Томск 9
12 Лайкам Владислав Витальевич Томск 8
13 Щепкин Бус-Михаил Матфеевич Томск 8
14 Кацман Михаил Феликсович Томск 8
15 Бабенко Павел Сергеевич Томск 1

Девочки до 17 лет:

Место ФИО Город Очки
1 Самарина Виктория Васильевна Томск 2011
2 Чаринцева Дана Николаевна Томск 1608
3 Шиллинг Арина Александровна Томск 610
4 Самойленко Янина Вадимовна Томск 529
5 Боязитова Елизавета Сергеевна Томск 230
6 Огирчук София Анатольевна Томск 225
7 Ерастова Милана Владимировна Томск 223
8 Пятрина Устина Юрьевна Северск 204
9 Аникина Эвелина Евгеньевна Северск 152
10 Неруш Анна Андреевна Томск 140
11 Марьина Ксения Сергеевна Томск 133
12 Супрун Елена Андреевна Северск 114
13 Охотникова Софья Константиновна Томск 112
14 Золотенкова Юлия Алексеевна Томск 84
15 Родина Анфиса Олеговна Северск 79
16 Макаревич Милана Евгеньевна Томск 59
17 Титова Вероника Александровна Томск 51
18 Озерова Алена Александровна Томск 46
19 Погодина Ангелина Викторовна Северск 45
20 Исакова Диляра Дамировна Томск 33
21 Старовойтова Ульяна Олеговна Северск 30
22 Чебуранова Владислава Сергеевна Томск 29
23 Шагеева Елизавета Андреевна Северск 29
24 Ошлакова Наталья Михайловна Томск 20
25 Часовских Лада Дмитриевна Томск 16
26 Клаус Виктория Максимовна Томск 16
27 Обеднина Марина Юрьевна Томск 15
28 Королева Алиса Альбертовна Северск 14
29 Тимощенко Злата Олеговна Томск 13
30 Часовских Маргарита Павловна Томск 12
31 Худякова Ирина Андреевна Северск 12
32 Зенина Алика Евгеньевна Томск 9
33 Вагоровская Анастасия Ивановна Северск 5
34 Захарова Елизавета Алексеевна Томск 4
35 Завьялова Ольга Вячеславовна Томск 4
36 Струкова Полина Сергеевна Северск 2
37 Загумённая Анна Алексеевна Томск 2
38 Кацман София Феликсовна Томск 1

Мальчики до 17 лет:

Место ФИО Город Очки
1 Маркелов Артем Сергеевич Томск 1100
2 Ковшов Андрей Алексеевич Томск 714
3 Гладилин Алексей Сергеевич Томск 342
4 Сулейманов Кирилл Олегович Томск 337
5 Пятрин Гордей Юрьевич Северск 291
6 Пак Артем Анатольевич Томск 224
7 Чмыхало Михаил Александрович Томск 147
8 Шушпанов Александр Сергеевич Томск 118
9 Лысиков Григорий Романович Томск 103
10 Трофимов Макар Васильевич Северск 101
11 Баширов Никита Сергеевич Томск 76
12 Смышляев Антон Андреевич Северск 46
13 Богданов Георгий Алексеевич Томск 19
14 Конинин Никита Даниилович Томск 9
15 Кацман Михаил Феликсович Томск 8
16 Щепкин Бус-Михаил Матфеевич Томск 8
17 Лайкам Владислав Витальевич Томск 8
18 Золотенков Борис Алексеевич Томск 5
19 Бабенко Павел Сергеевич Томск 1

Девочки до 19 лет:

Место ФИО Город Очки
1 Самарина Виктория Васильевна Томск 2011
2 Чаринцева Дана Николаевна Томск 1608
3 Карбышева Софья Андреевна Томск 744
4 Шиллинг Арина Александровна Томск 610
5 Самойленко Янина Вадимовна Томск 529
6 Матюшова Софья Михайловна Томск 314
7 Ерастова Милана Владимировна Томск 223
8 Пятрина Устина Юрьевна Северск 204
9 Аникина Эвелина Евгеньевна Северск 152
10 Неруш Анна Андреевна Томск 140
11 Супрун Елена Андреевна Северск 114
12 Золотенкова Юлия Алексеевна Томск 84
13 Макаревич Милана Евгеньевна Томск 59
14 Титова Вероника Александровна Томск 51
15 Озерова Алена Александровна Томск 46
16 Старовойтова Ульяна Олеговна Северск 30
17 Чебуранова Владислава Сергеевна Томск 29
18 Шагеева Елизавета Андреевна Северск 29
19 Часовских Лада Дмитриевна Томск 16
20 Королева Алиса Альбертовна Северск 14
21 Худякова Ирина Андреевна Северск 12
22 Часовских Маргарита Павловна Томск 12
23 Вагоровская Анастасия Ивановна Северск 5
24 Струкова Полина Сергеевна Северск 2

Мальчики до 19 лет:

Место ФИО Город Очки
1 Самокиш Антон Владимирович Томск 1905
2 Маркелов Артем Сергеевич Томск 1100
3 Ковшов Андрей Алексеевич Томск 714
4 Мартыненко Олег Игоревич Томск 649
5 Гладилин Алексей Сергеевич Томск 342
6 Пятрин Гордей Юрьевич Северск 291
7 Чмыхало Михаил Александрович Томск 147
8 Лысиков Григорий Романович Томск 103
9 Трофимов Макар Васильевич Северск 101
10 Баширов Никита Сергеевич Томск 76
11 Смышляев Антон Андреевич Северск 46
12 Шакиров Леонид Сергеевич Томск 15
13 Конинин Никита Даниилович Томск 9
14 Кацман Михаил Феликсович Томск 8
15 Золотенков Борис Алексеевич Томск 5

Женщины:

Место ФИО Город Очки
1 Самарина Виктория Васильевна Томск 2011
2 Чаринцева Дана Николаевна Томск 1608
3 Карбышева Софья Андреевна Томск 744
4 Шиллинг Арина Александровна Томск 610
5 Самойленко Янина Вадимовна Томск 529
6 Матюшова Софья Михайловна Томск 314
7 Ерастова Милана Владимировна Томск 223
8 Супрун Елена Андреевна Северск 114
9 Золотенкова Юлия Алексеевна Томск 84
10 Макаревич Милана Евгеньевна Томск 59
11 Озерова Алена Александровна Томск 46
12 Чебуранова Владислава Сергеевна Томск 29
13 Шагеева Елизавета Андреевна Северск 29
14 Часовских Лада Дмитриевна Томск 16
15 Худякова Ирина Андреевна Северск 12
16 Часовских Маргарита Павловна Томск 12
17 Вагоровская Анастасия Ивановна Северск 5

Мужчины:

Место ФИО Город Очки
1 Самокиш Антон Владимирович Томск 1905
2 Маркелов Артем Сергеевич Томск 1100
3 Шелестов Владимир Евгеньевич Томск 950
4 Ковшов Андрей Алексеевич Томск 714
5 Мартыненко Олег Игоревич Томск 649
6 Гладилин Алексей Сергеевич Томск 342
7 Пятрин Гордей Юрьевич Северск 291
8 Чмыхало Михаил Александрович Томск 147
9 Лысиков Григорий Романович Томск 103
10 Трофимов Макар Васильевич Северск 101
11 Смышляев Антон Андреевич Северск 46
12 Шакиров Леонид Сергеевич Томск 15
13 Кацман Михаил Феликсович Томск 8
14 Золотенков Борис Алексеевич Томск 5
15 Семенов Антон Игоревич Северск 0

Женщины Amatour:

Место ФИО Город Очки
1 Кулеш Анна Томск 90
2 Свидерская Дарья Томск 46
3 Попова Наталья Томск 45
4 Пичугина Олеся Томск 15
5 Самодурова Зоя Томск 15
6 Упорова Надежда Томск 15
7 Долгих Вероника Томск 10

Мужчины Amatour:

Место ФИО Город Очки
1 Денисевич Александр Томск 1260
2 Фатин Константин Северск 880
3 Жуков Егор Томск 660
4 Чернов Артем Геннадьевич Томск 500
5 Курьянович Виталий Томск 400
6 Горбунов Дмитрий Томск 370
7 Богочек Никита Томск 300
8 Сидоренко Александр Томск 300
9 Дубровин Олег Геннадьевич Северск 300
10 Иванников Никита Томск 240
11 Колмаков Олег Томск 240
12 Харченко Станислав Томск 210
13 Ошлаков Михаил Томск 200
14 Чирков Юрий Томск 190
15 Шарапов Константин Северск 170
16 Логутов Глеб Томск 160
17 Радков Александр Северск 160
18 Пузиков Игорь Томск 160
19 Баев Дмитрий Томск 140
20 Аниканов Александр Томск 120
21 Мадхаван Гопал Томск 120
22 Васильченко Александр Томск 120
23 Самокиш Антон Томск 120
24 Чикашов Александр Томск 120
25 Лятамбург Василий Томск 110
26 Межибор Александр Томск 110
27 Мартыненко Олег Томск 90
28 Попов Алексей Андреевич Томск 85
29 Прохоров Константин Северск 80
30 Чаринцева Дана Томск 80
31 Шашок Вадим Северск 80
32 Воробьев Антон Томск 80
33 Осипов Сергей Томск 80
34 Дульцев Павел Томск 70
35 Шакиров Ленид Томск 65
36 Кузнецов Андрей Северск 65
37 Шамраев Станислав Северск 60
38 Фролов Роман Северск 60
39 Плачков Алексей Томск 60
40 Чубаров Даниил Томск 55
41 Волынцев Александр Томск 55
42 Попов Михаил Томск 55
43 Финк Андрей Томск 50
44 Тян Александр Томск 50
45 Секисов Дмитрий Томск 45
46 Полторацкий Дмитрий Северск 40
47 Макаров Кирилл Северск 40
48 Титов Олег Северск 40
49 Парфенов Сергей Северск 40
50 Сахаров Игорь Томск 40
51 Спиридонов Тимофей Томск 40
52 Дубровин Дмитрий Северск 40
53 Рудич Евгений Томск 40
54 Касицкий Валентин Томск 40
55 Шакиров Леонид Томск 30
56 Романов Лев Северск 30
57 Ларионов Александр Северск 30
58 Барцайкин Владислав Томск 30
59 Кулеш Анна Томск 30
60 Паталяк Станислав Викторович Томск 23
61 Шушпанов Сергей Томск 23
62 Чепурнов Александр Томск 23
63 Попов Алексей Томск 20
64 Зеер Филипп Томск 20
65 Михальков Ярослав Томск 20
66 Самарин Алексей Томск 20
67 Иванников Олег Томск 20
68 Апарин Данил Томск 20
69 Бугаев Анатолий Томск 15
70 Пинчук Петр Томск 15
71 Русанов Сергей Томск 10
72 Салит Дмитрий Томск 10
73 Мякишев Дмитрий Томск 10
74 Ковалев Сергей Северск 10
75 Голубев Владислав Томск 10
76 Ионов Виталий Томск 10
77 Пичугин Петр Томск 10
78 Насыров Ренат Томск 10
79 Чеботарев Семён Томск 10
80 Апанасов Александр Томск 10
81 Ахтамов Евгений Томск 5
82 Свидерская Дарья Томск 5
83 Шмачков Тимофей Томск 5
84 Нестеренко Сергей Томск 5
85 Соколов Павел Томск 5
86 Ошкин Антон Томск 5
87 Ахматов Евгений Томск 3