Перв-во ПТШ Д. Турсунова. 1 этап. 03.03.2018

Где:Томск
Когда:03.03.2018
Что: 03 марта, в субботу, в теннисном клубе «Чемпион» в Томске состоялся завершающий турнир 1-го этапа «Кубка ПТШ Дмитрия Турсунова 2018 года». В турнире принимали участие самые сильные и опытные ученики спортивно-оздоровительных групп, профессиональный уровень которых называется «ТУР» и «МАСТЕРС». Система проведения – олимпийская или смешанная, зависит от количества участников. Размер корта и мячи стандартные, все «как у больших». Победительницей турнира среди Девушек стала Эмилия Воронова, второе место заняла Ангелина Якубович, третье место у Карины Быстрицкой. В дополнительном турнире 5-е место выиграла Дарья Новожилова.
Среди Юношей победителем стал Лев Романов из Северска. С небольшой разницей ему немного уступил Дмитрий Панфилов, бронзовая награда у Леонида Шакирова.
Победители и призеры получили медали, дипломы, ценные призы.
Все ребята остались довольны участием в соревнованиях, проверили свои силы и уменье, появилась дополнительная мотивация для дальнейших занятий.
Напомню, что по итогам каждого этапа в составе «КУБКА ПТШ Д. Турсунова» участникам начисляются кубковые очки, результаты суммируются, по итогам года определяется победитель КУБКА в каждой категории.