Открытый Кубок Томска по теннису 2018. 2 этап. 10.06.2018

Где:Томск
Когда:09-10.06.2018
Что:

Продолжается первый этап «Кубка города Томска по теннису 2018 года», в выходные, 09-10 июня, соревновались теннисисты возрастной группы «до 13 лет». Турниры проходят согласно Регламенту Российского теннисного тура, за участие начисляются очки РТТ и параллельно очки «Кубка города Томска», по итогам года определяется победитель КУБКА ГОРОДА в каждой возрастной группе.

Система проведения – олимпийская с дополнительным турниром или смешанная, зависит от количества участников. Победителем турнира среди Юношей до 13 лет стал томич Александр Селиванов, второе место занял также томич Иван Пуряев, третье место у Егора Каллин из Новотроицка.

Среди Девушек до 13 лет развернулась борьба, с дополнительным турниром и розыгрышем 9 и 5 мест. Победу праздновала томичка Александра Шиллинг, ей проиграла в финале София Кремзукова из Томска, бронзовая медаль у теннисистки из Северска Устины Пятриной. Турнир получился насыщенный и интересный, соперницы не давали скучать друг другу!

Участники остались довольны участием в соревнованиях, проверили свои силы и уменье, отметили недочеты, которые будут исправлять на дальнейших занятиях.

В следующие выходные, 16-17 июня, планируется к проведению

Турнир выходного дня среди «Девушек и Юношей до 15 лет» в рамках «2-го этапа Кубка города Томска 2018 года».

Приглашаем участников и зрителей в теннисный клуб «ЧЕМПИОН»!