Кубок ТК "Чемпион". 1 этап. ProAm. 24.03.2018

Где:Томск
Когда:24.03.2018
Что: 24 марта парным турниром ProAm 10,0 завершился 1-й этап Кубка ТК «Чемпион» 2018 в парных разрядах.
Особенностью формата ProAm является то, что в одной команде вместе играют любитель и профессионал, и часто бывает, что тренер выступает вместе со своим учеником.
Турнир собрал 12 игроков из Новосибирска и Томска и проводился по круговой системе, где каждая команда должна была встретиться с каждой.
В итоге победу в турнире одержали наши одноклубники, представители новосибирского ТК «Чемпион» Антон Вовченко и Смоян Тимур, который по комментариям своего партнера и второй команды гостей показал превосходный уровень игры!!
Самой напряженной получилась борьба за бронзовые награды турнира, сразу три команды претендовали на 3-е место. В итоге лишь по дополнительным показателям бронзовыми призерами стали представители Новосибирска Максим Вовченко и Гуляев Максим.
Состав этих соревнований получился очень ровным, результаты матчей были очень сложно прогнозируемыми и каждой команде удалось одержать победы!!

Программа 1-го этапа Кубка ТК «Чемпион» завершена!
Но расслабляться любителям тенниса долго не придется, второй этап Кубка ТК «Чемпион» стартует уже в конце апреля!!

Благодарю участников за отличный турнир и очень зрелищный теннис!
До новых встреч на кортах клуба «Чемпион»!