Кубок города Томска 2018. 1 этап. ДЮ. 31.03.2018

Где:Томск
Когда:31.03.2018-01.04.2018
Что: Завершился первый этап «Кубка города Томска по теннису 2018 года», в выходные, 31 марта – 01 апреля, соревновались теннисисты возрастной группы «до 15 лет». Турниры проходят согласно Регламенту Российского теннисного тура, за участие начисляются очки РТТ и параллельно очки «Кубка города Томска», по итогам года определяется победитель КУБКА ГОРОДА в каждой возрастной группе.

Система проведения – олимпийская с дополнительным турниром. Победителем турнира среди Юношей до 15 лет стал томич Александр Селиванов, он выиграл в финале своего товарища Андрея Ковшова, а бронзовую медаль увез в Новокузнецк Дмитрий Бердюгин.

Среди Девушек до 15 лет победила Дарья Малышкина из Северска, серебряная награда у Арины Шиллинг из Томска, третье место у томички Вики Самариной.

Скоро будут подведены итоги 1 этапа, тогда в рейтинговой таблице можно будет наглядно увидеть лидеров Кубка.